Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 39(431) от 16.10.2014

Информационное сообщение

, 20:01

В целях проведения государственной экологической экспертизы по объекту «Ликвидация экологического ущерба от хозяйственной деятельности Семёновской золотоизвлекательной фабрики» 17 ноября 2014 года в 14:00 ч. в здании школы, расположенной по адресу: с. Семёновское, ул. Салавата Юлаева, 25, в актовом зале, состоится общественное обсуждение в форме публичных слушаний материалов проектной документации по объекту «Ликвидация экологического ущерба от хозяйственной деятельности Семёновской золотоизвлекательной фабрики» и материалов по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду.

Месторасположение намечаемой деятельности: Республика Башкортостан, Баймакский район, на западной окраине с. Семёновское, в 12 км южнее г. Баймака.

Демонстрационные материалы по публичным слушаниям и материалы оценки воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду размещены по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 329, тел.(347)218-03-95.

Письменные замечания и предложения принимаются по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 329, тел.(347)218-03-95 в течение 30 (тридцати) дней со дня размещения данного информационного сообщения.

Заказчик: Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, юридический и почтовый адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86.

Орган, ответственный за организацию и проведение публичных слушаний: администрация СП Семёновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, ул. Салавата Юлаева, 25.

Ориентировочный срок проведения государственной экологической экспертизы – октябрь-декабрь 2014 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram