Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В бункер администрации Калининского района Петербурга установят телевизор

В бункер администрации Калининского района Петербурга установят телевизор для приема приказов президента во время войны

Администрация Калининского района Петербурга намерена установить в своем бомбоубежище телевизионное оборудование. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте госзаказа.

Как следует из извещения, защитное сооружение находится на Чугунной улице. Телевизоры будут установлены для приема «сигналов (решений) президента РФ, губернатора и правительства Санкт-Петербурга в период мобилизации (военного положения, военного времени)». Стоимость оборудования оценена в 127 тысяч рублей. Закупка производится у единственного поставщика, но название компании и техническое задание не приводятся.

Отметим, что в бункер на Чугунной улице руководство администрации Калининского района должно перейти в случае войны и иных чрезвычайных ситуаций. При этом в мирное время она базируется в здании на Арсенальной набережной.