Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТОДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТОДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТО
Федеральный

Путин назначил и.о. глав Севастополя и Крыма

Владимир Путин назначил и.о. глав Республики Крым и города Севастополя

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя Сергея Меняйло. Аксёнов и Меняйло назначены и.о. главами регионов до выборов. Приказы о кадровых назначениях появились сегодня на сайте Кремля.

В понедельник, 14 апреля, глава государства Владимир Путин в Кремле провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Алексеем Чалым и бывшим заместителем командующего Черноморским флотом вице-адмиралом запаса Сергеем Меняйло.

Меняйло рассказал Путину, что из армии уволился по собственному желанию в 2012 году.  После отставки он - руководитель государственного предприятия «Крымские морские порты», которое выступает как субъект хозяйственной деятельности на акватории пяти портов в Крыму. Путин с Чалым и Меняйло обсудил, какие проблемы необходимо решить Севастополю.