Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

В России жители 46 городов проведут акции в защиту животных

В России жители 46 городов проведут акции в защиту животных

В России жители 46 городов проведут сегодня акции в защиту животных.  Зоозащитники заявляют, что ради одной шубы убивают десятки лисиц, шиншилл и норок, а в год производители одежды из натурального меха убивают миллионы животных.

Активисты предлагают ввести "гуманную моду": отказаться от использования натурального меха.

В Москве акцию зоозащитников согласовать не удалось. Организаторы хотели провести шествие по Крымской набережной или в районе Кузнецкого моста, передает "Эхо Москвы". Но столичные власти предложили устроить акцию в Гайд-парке, организованном на территории парка имени Горького. В итоге московские активисты намерены провести на улицах города несколько одиночных пикетов после 15-ти часов.