Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОАК хочет отказаться от производства военных самолетов

ОАК хочет отказаться от производства военных самолетов

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян сегодня на МАКС-2013 сообщил, что корпорация планирует за 15 лет снизить долю производства военных самолетов с 80 до 25 процентов.

По словам Погосяна, в ОАК необходимо на сопоставимый уровень вывести производство транспортной авиатехники.
Глава авиастроительной корпорации отметил, что объем производства военной авиатехники должен находиться на уровне 200 миллиардов в год.

Напомним, МАКС-2013 проходит в эти дни в подмосковном Жуковском. Подписаны первые контракты. Кремль не собирается покупать самолеты российского производства "Суперджет" (Sukhoi Superjet 100). Пресс-секретарь управделами Виктор Хреков сообщил, что управление делами президента РФ не готовит никаких контрактов на приобретение самолетов Sukhoi Superjet 100.