> «Зенит» уступил «Рубину» - Аргументы Недели. Петербург

//Общество

«Зенит» уступил «Рубину»

21 июля 2013, 16:05 [«Аргументы Недели. Петербург», Карелова Валентина, Санкт-Петербург ]

Казанский «Рубин» на своем поле одержал волевую победу над петербургским «Зенитом» в матче второго тура футбольной премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в Казани в воскресенье, завершилась со счетом 2:1.

Подопечные Лучано Спаллетти, забив быстрый гол в первом тайме, во втором пропустили два мяча в свои ворота. Победу принес точный удар головой Рондона на последней добавленной минуте встречи.

Таким образом, «Рубин» одержал волевую победу над «Зенитом» и набрал четыре очка, у питерцев осталось три.

Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти после поражения в Казани ответил всего на один вопрос журналистов, заявив, что в его жизни случались и более неприятные результаты, и отметил, что подобные ситуации — неизменная часть футбола.

«В моей карьере случалось много поражений, так что я уже привык. Как и везде, бывают более справедливые и менее справедливые поражения. Но это футбол, в нем такое бывает», сообщил расстроенный итальянский специалист.