Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Около 16,5 тысяч выпускников российских школ не сдали обязательный ЕГЭ

Около 16,5 тысяч выпускников российских школ не сдали обязательный ЕГЭ

Около 16,5 тысячи выпускников школ в 2013 году не справились с обязательными предметами единого госэкзамена (ЕГЭ) — русским языком и математикой. Основная волна ЕГЭ в России в этом году проводилась с 27 мая по 19 июня.

Об этом сообщил на пресс-конференции в РИА «Новости» секретарь рабочей группы Минобрнауки РФ по обеспечению проведения информационной кампании по ЕГЭ Евгений Семченко.

ЕГЭ в основной волне с 27 мая по 19 июня сдавали почти 800 тысяч человек, из них 754 тысячи — выпускники текущего года.

Более 80 тысяч апелляций подали участники единого государственного экзамена (ЕГЭ), несогласные с его результатами, порядка 20% из них были удовлетворены.