Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Якубович зря ругал "Аэрофлот"

, 13:41

Известный телеведущий Леонид Якубович зря ругался на авиакомпанию "Аэрофлот", когда задержался вылет рейса Москва — Хошимин. Видеоролик, на котором записан скандал, попал в Интернет и наделал много шума.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку и нарушений в действиях авиакомпании "Аэрофлот" не нашла.  Прокуратура установила, что рейс Москва — Хошимин задержали из-за позднего прибытия самолета в связи с плохой погодой. Время задержки авиалайнера до посадки пассажиров на борт составило 3 часа 50 минут. В этой связи авиакомпанией пассажирам были предложены прохладительные напитки и горячее питание.

Прокуроры также выявили, что информация о задержке рейса размещалась на электронном табло. По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, по громкой связи о задержке объявлялось с 15.35 до 00.32. По их данным, информацию о причинах задержки пассажирам предоставляли сменные диспетчеры авиакомпании.

"Нарушений требований федеральных авиационных правил в действиях "Аэрофлота" в ходе проверки не установлено", — заключили работники надзорного ведомства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram