Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин об акции FEMEN: Слава Богу, гомосексуалисты не разделись

, 22:13

Путин об акции FEMEN: Слава Богу, гомосексуалисты не разделись
argumenti.ru

Владимир Путин, ставший свидетелем полуобнаженной акции украинских феминисток FEMEN, признался, что его куда больше бы порадовали колбаса или сало, и поблагодарил голландцев, что не увидел в их стране обнаженных гомосексуалистов.

«Что касается девушек, да... Я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют - не очень», - сказал Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

«Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись», - добавил российский президент.

Ранее на выставке в Ганновере, отвечая на вопросы журналистов, Путин говорил: «Что касается акции – она мне понравилась». Она «помогает раскручивать» Ганноверскую ярмарку.

На выставке в Ганновере, в тот момент, когда Владимир Путин и Ангела Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько феминисток прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их обнаженных телесах. Крепкие парни из охраны быстренько задержали активисток. И хотя российский президент просил секьюрити обойтись с девушками помягче, его пресс-секретарь был куда более суров, призывая наказать разрисованных нецензурных девиц.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram