Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Новые члены Парламентского Собрания надеются внести посильный вклад

, 08:52

Члены Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России, недавно вступившие в свои должности, надеются внести посильный вклад в строительство Союзного государства, заявил председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики Владимир Сенько в беседе с нашим корреспондентом.

По мнению вновь избранного парламентария, этому далеко не в последнюю очередь должны способствовать знания и опыт пришедших в Союзный парлаент людей.
"Естественно, мы все пришли с намерением внести какой-то посильный вклад в развитие в целом идеи и практики Союзного строительства",- отметил Владимир Сенько.
"Здесь работы, конечно, очень много. Самое ведь главное состоит в чем- чтобы он стал действительно эффективным, самым ощутимым для всех нас формированием, приносящим реальную отдачу и пользу",- добавил он.
Напомним, что в результате прошедших в сентябре нынешнего года выборов в Национальное собрание- парламент Белоруссии- практически полностью изменился состав белорусской части Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram