Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

МВД и РПЦ не согласовали количество участников прошедшего молебна

МВД и РПЦ не согласовали количество участников прошедшего молебна

ГУ МВД России по Москве насчитало около 65 тыс. верующих принявших в воскресенье участие в молении у храма Христа Спасителя в Москве. РПЦ перед этим сообщила о 50 тысячах православных, собравшихся на призыв патриарха Кирилла.

В пресс-службе московского полицейского главка особо подчеркнули, что происшествий и чрезвычайных ситуаций при проведении молебна не было: "Полицией меры по охране общественного порядка и обеспечению безопасности выполнены в полном объеме, чрезвычайных происшествий не допущено".