> Вратарь питерского "Зенита" посетит рождественскую ярмарку - Аргументы Недели. Петербург

//Общество

Вратарь питерского "Зенита" посетит рождественскую ярмарку

26 декабря 2011, 20:43 [ «Аргументы Недели. Петербург» ]

newsinfo.ru

Рождественскую ярмарку в Петербурге на площади Островского завтра, 27 декабря, посетит российский футболист, вратарь петербургского "Зенита" и сборной России, заслуженный мастер спорта России Вячеслав Малафеев, сообщили в пресс-центре Ярмарке.

Известный футболист совместно с профессиональным художником нарисует одно из "Чудес Петербурга", в рамках благотворительной акции "Рождественский мастер-класс". Не оставит без своего внимания Вячеслав
Малафеев и другие благотворительные акции, в частности "Елка желаний" и "Короб добрых дел".

Напоминаем, в этом году Рождественская ярмарка проходит под девизом из пушкинских строк "Все флаги в гости будут к нам!" на площади Островского с 21 декабря 2011 года по 14 января 2012 года. Одной из главных задач ярмарки является благотворительность. В этом году она основывается на адресной помощи, и большинство программ проходят под девизом "Здесь и сейчас".

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа в предновогодние дни, грандиозный праздник в новогоднюю ночь, а также в дни зимних каникул. С 9 по 14 января ярмарка также продолжит работу в более спокойном режиме.

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте