Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Золушкам объявлен низкий старт: холостой Прохоров идет в президенты

, 11:15

Миллиардера и праволиберала Михаила Прохорова 15 декабря изберут кандидатом в президенты России. Друзья бизнесмена, понимая важность вопроса о наличии потенциальной первой леди, обещают подвигать его к этой теме.

"Да, этот вопрос, безусловно, стоит, мы его обсуждали. Соратники будут подвигать его к этой теме… Если понадобится решить этот вопрос, он его точно решит ", - рассказал РИА Новости человек из окружения Прохорова.

Сорокашестилетний Прохоров, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 миллиардов долларов, никогда не был женат.

Прохоров пришел в политику в июне этого года, согласившись возглавить партию "Правое дело". Уже на первом съезде правых с его участием журналисты задали ему вопрос о планах на женитьбу. Прохоров тогда заявил, что верит в любовь и до сих пор ждет свою вторую половинку.

Журналистам давно известно о пари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем: он пообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам миллиардера, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он обязан изменить свое семейное положение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram