Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Депутат нокаутировал редактора

, 11:00

Депутат Государственной Думы РФ, лидер волгоградских справороссов Олег Михеев пошел по стопам известного скандалиста Владимира Жириновского

   Как рассказал Олег Михеев на специальной пресс-конференции, инцидент произошел после записи телепрограммы «Русские сказки» на Рен-ТВ, темой которой стала фальсификация интернет-сайтом Lifenews фотографий Олега Михеева, сделанных на свадьбе его друга – однопартийца Олега Пахолкова.

   Во время съемок программы Михеев доказывал, что опубликованные желтым изданием снимки являются фальсификацией, а немецкий орел вместо русской кокарды на фуражке сделан с помощью компьютерной программы «Фотошоп».

   Главный редактор интернет-издания Арам Габрелянов решил выяснить отношения с депутатом-справедливороссом с помощью кулаков своих телохранителей.

   - После того, как после записи программы я вышел из студии в коридор, ко мне подскочил Габрелянов, начал оскорблять меня и кричать, что за свои слова нужно отвечать. Я спокойно сказал, что готов ответить за каждое сказанное на программе слово. Это окончательно вывело редактора-лжеца из себя, и он попытался меня ударить, после чего сразу же спрятался за спины своих охранников. Телохранители попытались схватить меня, но сделать это им не удалось. В юности я занимался борьбой, и справиться со мной не так-то просто. Вырываясь из их рук, я случайно ударил господина Габрелянова, отчего он упал навзничь. После этого в дело вмешалась охрана телеканала РЕН и оттеснила нападавших на меня телохранителей невменяемого редактора.

  Оговоримся, что о произошедшем известно только со слов Олега Михеева. Видеозаписи драки не существует. Так же нет пока и судебного иска о защите чести и достоинства. Хотя заявление о его подаче Михеев распространял не однажды.

Софья СОРОКА

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram