«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минэкономики создал новый департамент развития Федеральной контрактной системы

В Минэкономики, согласно приказа министра ведомства Эльвиры Набиуллиной, создан новый департамент развития Федеральной контрактной системы, который возглавит советник министра Ольга Анчишкина.

По словам Ольги Анчишкиной, новое подразделение займется совершенствованием законодательства в области госзакупок, созданием новой правовой базы для ФКС и повышением прозрачности государственных и муниципальных закупок, а также закупок естественных монополий и госкорпораций.

Первый пакет законопроектов по созданию ФКС ведомство должно разработать к 1 сентября 2011 года.

О целях, задачах, принципах формирования нового департамента, а также о его штатном расписании станет известно не ранее 25 апреля, как раз в это время в ведомстве состоится официальное представление руководителя нового департамента, сообщает Коммерсант.