Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кобзон не захотел приехать на похороны Людмилы Гурченко

Певец Иосиф Кобзон не захотел придти на гражданскую панихиду и прощание со своей бывшей женой Людмилой Гурченко. Кобзон и Гурченко пробыли в официальном браке всего 3 года с 1967 по 1970гг.

Сам Кобзон сообщил, что вернется в Москву только 3 апреля и возвращаться раньше из-за похорон не намерен, передает ИА "Карта Музыки". Бывшие супруги не общались более сорока лет. "А что вы хотите от меня по поводу Людмилы Марковны? Я с ней 40 лет не общался. Я вместе с вами сочувствую, выражаю соболезнования по поводу ухода из жизни выдающейся артистки, но больше ничего сказать не могу", - рассказал Кобзон.