Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Подмосковье организовываются несанкционированные акции

, 18:11

Администрация поселка Московский просит местных жителей не поддаваться на провокации, и не участвовать в акции в поддержку молодого человека, которого якобы избил выходец с Кавказа.

Поводом для предполагаемого несогласованного мероприятия может стать драка, которая произошла в поселке Московский вечером 19-го декабря в одном из местных ресторанов неизвестные несколько раз ударили ножом 28-летнего Алексея Киселева, передает "Интерфакс".

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, напали на молодого человека выходцы с Кавказа, они скрылись с места происшествия.

Известно, что ранения нанес 21-летний уроженец Еревана Артак Карян, его также пока не задержали и объявили в розыск. Пострадавший же оказался в реанимации, ему удалили селезенку. Юноша по-прежнему находится в больнице в состоянии средней тяжести. Сегодня по неподтвержденной информации готовится акция у здания администрации поселка – ее участники намерены потребовать объективного расследования и наказания для виновных.

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram