Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Посольство США в Москве из-за смога отменило собеседования для получения виз

, 10:25

В Москве посольство США отменяет собеседования о выдаче неиммиграционных виз, назначенные на понедельник, девятое августа. Отмена  собеседования для получения виз объясняется сильным смогом, который держится в столице последние дни из-за природных пожаров.

Аргументы.ру сообщали о сильном загрязнении московского воздуха. В сообщении американского посольства в Москве говорится, что  собеседования будут перенесены на более поздний срок, Заявителям сообщат о новых датах собеседований через компанию «Пони-Экспресс». 

Отменяются также собеседования о выдаче иммиграционных виз, назначенные на девятое августа, за исключением случаев, связанных с усыновлением детей. Консульский отдел посольства США будет продолжать визовое обслуживание усыновленных детей в обычном режиме, в том числе принимать документы и проводить собеседования. Отдел американского посольства в Москве по обслуживанию граждан США продолжит работать в обычном режиме, оказывая помощь в чрезвычайных ситуациях и предоставляя обычные услуги тем, кто уже назначил встречу с сотрудником отдела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram