Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Идет допрос экипажа танкера «Московский университет»

Следователь военной прокуратуры России, находящийся сейчас на борту освобожденного от пиратов танкера «Московский университет», начал допрос членов экипажа судна.

О начале допроса освобожденных моряков сообщили в пресс-службе военного следственного управления СКП.
В сообщении СКП РФ уточняется, что допрос моряков проводится «с учетом состояния здоровья каждого из членов экипажа», – подчеркнули в ведомстве. Офицер военной прокураты поднялся на борт танкера «Московский университет» сразу освобождению его экипажа.

Ранее СМИ сообщали, что по факту нападения на танкер СКП возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 227 УК РФ ("пиратство, совершенное с применением насилия и оружия организованной группой").