Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Римма Маркова отмечает юбилей

У народной артистки России Риммы Марковой сегодня юбилей, ей исполняется 85 лет. Поздравлять именинницу будут 4 марта в Центральном Доме кино.

Она снялась почти в ста фильмах. Самые известные из которых "Бабье царство", "Журавушка", "Вечный зов", "Родня", "Покровские ворота", "Дикарка", "Ночной дозор", "Вероника больше не придет" и многих других.

Римма Васильевна считает: "Если актер может достучаться до сердца зрителя и заставить его смеяться или плакать, значит, он правильно выбрал профессию".