Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Обвинение в разглашении гостайны и хищении денег грозит майору Дымовскому

Бывшему майору милиции Алексею Дымовскому могут предъявить обвинение в разглашении гостайны и хищении денег, сообщает РИА Новости.

"Служебная проверка в отношении Дымовского проведена, материалы направлены в СКП РФ. Насколько я знаю, ему может инкриминироваться хищение денежных средств, и, скорее всего, это будет разглашение государственной тайны", - сообщил журналистам глава Департамента собственной безопасности МВД РФ генерал-лейтенант милиции Юрий Драгунцов.
Дымовский разместил в интернете видеоролик, в котором критиковал порядки в правоохранительных органах Новороссийска. Проверку сведений, изложенных в видеообращении майора, проводят МВД РФ, прокуратура Краснодарского края и Главное следственное управление СКП РФ по Южному федеральному округу.