Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Оззи Осборн переезжает с семьёй из США в Англию

, 18:43

Оззи Осборн переезжает с семьёй из США в Англию
Bruno-Guerrero@unsplash.com

3 декабря 2023 года рок-звезда Оззи Осборн отметил 75-летие. Он встретил этот день в кругу семьи, а после сделал несколько заявлений для фанатов. Музыкой заниматься он не прекратит, но концертную деятельность точно придётся остановить. Спина, которая за всю жизнь получала тяжёлые повреждения несколько раз, не позволяет «бегать по сцене».

Также Осборн сообщил, что после четверти века, проведённых в Калифорнии, всей семьёй вернутся в Англию. И дело не только в том, что они соскучились по климату, но и в том, что в США налоги стали слишком высокими. «Не хочу умирать в этой сумасшедшей стране» — добавил Оззи.

Семья уже купила общий дом в Бакингемпшире. Там они начали записывать видео для YouTube, заведя дерзкий семейный блог, где Оззи может отрываться, как хочет, пока отдыхает дома. А английское MTV уже подписало с ними контракт на новый сезон «Семейки Осборн». Всё это помогает неутомимому Оззи, который пережил много приключений за жизнь, найти себя в новом виде творчества, что и ему, и его семье, и фанатам пришлось по душе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram