Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Певица Ольга Орлова признала, что на вечеринке Насти Ивлеевой был перебор

, 11:03 Источник: Ольга Орлова

Певица Ольга Орлова признала, что на вечеринке Насти Ивлеевой был перебор
Ответ О. Орловой, Вконтакте

Певица, ведущая шоу "Дом-2" Ольга Орлова признала, что на скандальной "голой" вечеринке блогера, телеведущей Насти Ивлеевой был перебор. Орлова была участницей этой вечеринки и выложила несколько видео и фото с этого "мероприятия", получившего широкий общественный резонанс.

О вечеринке узнали даже в Кремле. Филипп Киркоров пожаловался Дмитрию Пескову, что он пришел, но не знал, что Ивлеева устроит такое.

Орлова ведет соцсети, и вопрос про вечеринку ей задали подписчики. Она подумала, собралась с мыслями, прежде чем ответить. По ее признанию, такой вечеринки достаточно одной в жизни. Она объяснила, что это была закрытая вечеринка, посвященная неизданным фото для закрытого в России журнала Playboy, главредом которого была Ивлеева.

Орлова уточнила, что дресс-код был с фривольным подтекстом, но с уточнением – "насколько вы можете себе это позволить". По ее мнению, все отнеслись к этому с юмором, и пришли как кто "накреативил".

Ольга считает, что никто из участников мероприятия не думал, чем все обернется, и никто никого не хотел оскорбить. "И все извлекли для себя хороший урок", - уверена артистка.

Она понимает, что на публичных людях лежит гораздо больше ответственности за поступки, спрос с них выше. "Но все ошибаются... Признаю, что это был перебор, выводы сделаны. Будем работать над собой дальше", - заключила Ольга Орлова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram