Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Киркоров Пескову про вечеринку Ивлеевой: Я обещал ей, она у меня в клипе снялась

, 17:48 Источник: СтарХит

Певец Филипп Киркоров рассказал Дмитрию Пескову, официальному представителю Кремля, супругу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, что "устроили" на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Филипп Бедросович, судя по видео с вечеринки, щеголял в полупрозрачном костюме, демонстрируя свой созданный с помощью пластического хирурга торс и кубики на животе.

В субботу, 23 декабря, в столичном ДС "Мегаспорт" собралась вся семья Навки - мама, дети, сестра, супруг, пишет "СтарХит". Ну и близкие друзья, в том числе, Филипп Киркоров. Певец озвучивал одного из ключевых персонажей сказки — князя Потемкина.
При встрече Дмитрий Песков тепло поприветствовал артиста, поблагодарил за то, что он пришел.

В ходе их встречи Песков поинтересовался недавней вечеринкой Насти Ивлеевой, задал вопрос Киркорову: "Что вы там устроили?"
Певец признался, что у него "ума хватило туда дальше не пойти". По его словам, Ивлеева пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. "Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась", - оправдался Киркоров.

На ледовый спектакль Татьяны Навки "Вечера на хуторе" Кирков пришел без своих детей, но с продюсером Татьяной Тур и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым.

Ивлеева уже извинилась за вечеринку

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram