Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актеры Юлия Пересильд и Михаил Тройник поженились

, 15:12 Источник: Telegram-канал "Героиня Татлера"

Актеры Юлия Пересильд и Михаил Тройник поженились
Фото: unsplash.com

Актеры Юлия Пересильд и Михаил Тройник поженились. О том, что Пересильд и Тройник стали официально женой и мужем, сообщил в пятницу, 1 декабря, Telegram-канал "Героиня Татлера".

Опубликовано фото нарядных актеров и к нему подпись: "Тут с мест сообщают, что Юлия Пересильд и Михаил Тройник поженились". Сами артисты фото из ЗАГСа, или со свадебной церемонии, и даже обручальных колец  пока не продемонстрировали.

Вообще Юлия и Михаил своих отношений не скрывают. 39-летняя актриса и 35-летний актер вместе снимались в фильме "Вызов", после вместе вышли на церемонии вручения премии OK! Awards "Больше чем звезды".

В соцсетях они выкладывают совместные фото. В одном из интервью Пересильд призналась, что Михаил покорил ее своей честностью. Актриса понимает, что все люди разные, и они с Тройником разные, но он хотя сложный, но бесхитростный, честный, и в нем нет злобы. А для нее это очень важно.

Юлия Пересильд - мама двух дочек. Отец Анны и Марии - режиссер Алексей Учитель. Учитель и Пересильд официально женаты не были.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram