Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

TMZ: актер Мэттью Перри ушел из жизни в 54 года из-за остановки сердца

, 09:39

TMZ: актер Мэттью Перри ушел из жизни в 54 года из-за остановки сердца
Мэттью Перри, фото: wikimedia.org

Американский актер Мэттью Перри ушел из жизни в возрасте 54 лет. Тело артиста обнаружено в субботу, 28 октября, в джакузи в одном из домов в Лос-Анджелесе.  Спасателей вызвал помощник артиста, сообщив об остановке сердца мужчины.

Портал TMZ пишет, что Мэттью Перри вернулся с тренировки по пиклболу и отправил своего помощника с поручением. Через два часа помощник вернулся, обнаружил Перри в джакузи без признаков жизни, вызвал оперативные службы. 

Полицией запрещенных веществ на месте происшествия не обнаружено. Из открытых источников известно, что у Перри была алкогольная и наркотическая зависимости.  

Популярность артист получил по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья». Коллеги Мэттью Перри назвали смерть актера огромной потерей. Актер Майкл Рапапорт, сыгравший полицейского Гэри в сериале, отметил, что Мэттью Перри - часть американской культуры, он будет жить вечно.

В заявлении компании Warner Bros. TV - продюсер ситкома «Друзья»,  говорится, что «Мэттью был невероятно одаренным актером, влияние его комедийного гения ощущалось во всем мире, и его наследие будет жить в сердцах многих людей».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram