Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачева прилетела в Россию, чтобы сопроводить из Израиля на похороны маму Юдашкина

, 15:17

Пугачева прилетела в Россию, чтобы сопроводить из Израиля на похороны маму Юдашкина
Фото: Global Look Press

Алла Борисовна прилетела на несколько дней в Россию. Причиной стали похороны ее давнего друга модельера Валентина Юдашкина. Пугачева взяла на себя миссию сопроводить на церемонию маму дизайнера 77-летнюю Раису Петровну.

Из Тель-Авива Пугачева добиралась регулярным рейсом. Вероятно, из-за того, что торопилась и уже не было времени заказывать частный самолет. Из аэропорта певица тут же отправилась в свой замок в деревне Грязь, который, судя по всему, до сих пор так и не продан. Вместе с Примадонной из Тель-Авива прилетела мама Юдашкина, для которой модельер уже давно приобрел дом в Израиле.

Похороны Юдашкина, скончавшегося в 59 лет от онкологии, состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище. Кстати, именно своей подруге Алле кутюрье первой рассказал о страшном диагнозе. Также Пугачева, возможно, планирует прийти и на похороны Вячеслава Зайцева, создателя ее знаменитого черного балахона.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин говорил, что Пугачевой придется извиниться перед россиянами, если она вернется в страну. Вот только потом и сам попал в неприятную историю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram