> Актриса Екатерина Климова призналась в том, что трое режиссеров делали ей непристойные предложения - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Актриса Екатерина Климова призналась в том, что трое режиссеров делали ей непристойные предложения

28 марта 2023, 07:41 [ «Аргументы Недели» ]

Екатерина Климова, фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/globallookpress.com

Актриса Екатерина Климова театра и кино, многодетная мама, призналась в том, что трое разных режиссеров делали ей непристойные предложения. Такое признание знаменитая артистка сделала в интервью журналистке Надежде Стрелец на YouTube-канале "Стрелец-молодец".

По словам 45-летней Климовой, в ее жизни "был один неудачный год, когда трое режиссеров сказали, что и когда нужно сделать". По ее воспоминанию, а летом она приехала в Сочи на фестиваль и всех троих там встретила. "Подумала, что моя карьера закончилась", – рассказала актриса. Имена режиссеров, которых обвинила в домогательствах, Климова не назвала.
Как убеждена актриса, "всегда есть выбор, если можно сказать не про домашнее насилие". Когда я иду сама на это – это мой поступок", – считает Екатерина Климова.

В комментариях к интервью пользователь Елена написала: "Ну вот, наконец-то живой человек, который говорит на белое-белое, на черное-черное... Не хочешь быть использованной режиссером, встала и ушла, получила за дело, утерлась и дальше живешь, прорабатываешь то, что не знала и не учила. Спасибо Екатерина!"

"Она реальная звезда. Почти два часа с идеально прямой спиной сидя на краешке стула говорить о творчестве, духовности и так естественно. ... Она отразила всë своими гранями. Звания "секс символа", "кинодивы", "самой красивой актрисы Российского кино" носит заслуженно", - считает поклонница актрисы с ником Antonina Zorina.

Екатерина Климова была замужем три раза, воспитывает четверых детей. 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте