Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала, что у нее нет денег на похороны певца

, 15:24 Источник: KP.ru

Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала, что у нее нет денег на похороны певца
Пьер Нарцисс с семьей. Фото: Anatoly Lomokhov/globallook.com

Бывшая жена музыканта Пьера Нарцисса, который скончался 22 июня в Москве во время хирургической операции, Виктория Калачева, рассказала, что у семьи возникли проблемы с похоронами из-за отсутствия денег, сообщает сайт KP.ru.

Калачева, которая, как пишет издание, до последних дней сохраняла хорошие отношения с бывшим мужем, призналась, что никогда не занималась устройством похорон и сейчас столкнулась с проблемой нехватки денег.

Как сообщалось ранее, прощание с певцом в Москве пройдет 25 июня, а затем тело должны отправить на его родину в Камерун, чтобы похоронить в семейном склепе.

По словам бывшей жены музыканта, только за перевозку тела нужно заплатить 700 тыс. рублей. Деньгами самого Нарцисса она воспользоваться не может, поскольку сразу после смерти все его счета были заморожены. Семья была вынуждена объявить сбор средств.

«Мне уже очень помогли коллеги по «Фабрике звезд» - Ирина Ортман, Леся Ярославская, Александр Бердников. <...> На текущий момент мы собрали уже около 300 тысяч, и суммы продолжают поступать. Правда, и расходы растут - все меняется каждый час», - рассказала Калачева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram