Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Бывший солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов намерен судиться из-за авторских прав с Сергеем Амораловым

, 13:20 Источник: Тeleprogramma.pro

Бывший солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов намерен судиться из-за авторских прав с Сергеем Амораловым
Гарик Богомазов, фото: vk.com/garikboggmzv

Бывший солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов заявил, что не отказывается от планов судиться с другим солистом коллектива Сергеем Амораловым. Музыкант будет подавать иск по делу авторских прав группы «Отпетые мошенники».

Богомазов в беседе с Teleprogramma.pro раскрыл, что сейчас взял паузу в связи с трагедией, 10 марта погиб солист группы Том Хаос. По его признанию, было не до судов, поскольку он потерял близкого друга и очень хорошего человека.

«Мы прошли многое вместе. Более 20 лет мы были солистами «Отпетых мошенников», гастролировали по всему миру. Том для меня стал братом. В трудную минуту я решил его поддержать и отстоять право на название группы, ведь это наш с ним хлеб», - рассказал артист.

Бывшие коллеги по «Отпетым мошенникам» спорят, кому принадлежит название коллектива. «Я — полноправный обладатель названия группы, как и Аморалов», - уверен Богомазов.

Том Хаос был найден мертвым в своем загородном доме. По поводу его решения уйти из жизни, Богомазов сказал, что это известно одному Богу. 18 апреля исполнилось 18 дней, как не стало Тома Хауса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram