Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ларисе Долиной из-за болезни Григория Лепса пришлось ставить номер для концерта с Кариной Кокс

, 21:57

Ларисе Долиной из-за  болезни Григория Лепса пришлось ставить номер для концерта с Кариной Кокс
Лариса Долина, фото vk.com/larisadolinacom

Певице Ларисе Долиной из-за болезни Григория Лепса пришлось ставить номер для концерта с Кариной Кокс. По признанию народной артистки, она благодарна певице Карине Кокс за чуткость.

Лариса Долина сообщила о внезапно заболевшем Григории Лепсе, с которым они должны были выступать 13 декабря. Певица в понедельник написала в Instagram пост: "Сегодня был странный день: мне днём позвонили и объявили, что наш дуэт Григорием Лепсом на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся. Потому, что самое главное - это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру, мы обязательно придумаем!"

Долиной пришлось в срочном порядке менять песню. Артистка обрадовалась, когда Карина Кокс "оказалась в зоне досягаемости и сразу откликнулась". "Вот так мы вышли из положения! Спасибо, Кариночка, за твою чуткость, люблю!!!" - поделилась народная артистка.

Может быть Григорий Лепс переживает из-за предстоящего развода с красавицей-женой Анной, с которой они воспитывают троих детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram