Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певицу МакSим переводят в обычную палату

, 14:55

Певицу МакSим переводят в обычную палату
МакSим, фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Маргарита Соколова, директор Марины Абросимовой, более известной как певица МакSим, рассказала о состоянии артистки. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» находилась в искусственной коме с поражением более 75% легких.

«Ваша любимая артистка идет на поправку. Сегодня к вечеру ее переводят в обычную палату. Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами. Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход»,- поделилась директор с поклонниками певицы.

Соколова добавила, что потребуется длительное восстановление. По ее словам, Марине необходимо восполнять силы. Представительница МакSим уточнила, что певица способна самостоятельно ходить, кушать, общаться.

«Петь и летать на самолётах ей пока запрещено. На какой срок? Будет понятно по самочувствию и по тому, как будет идти процесс восстановления легких»,- рассказала она.

Директор артистки поблагодарила медперсонал больницы номер 52 за спасение жизней многих и многих людей, в том числе за спасение Марины, и за самоотверженный и героический труд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram