Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Солист победившей на Евровидении группы порвал штаны прямо на сцене

Солист итальянской рок-группы Måneskin, которая победила на международном вокальном конкурсе «Евровидение-2021», порвал штаны прямо на сцене, когда прыгал от радости. Соответствующее видео опубликовал официальный Twitter-аккаунт конкурса.

На опубликованных кадрах участники группы делятся своими впечатлениями от объявленных результатов Евровидения. Ребята кричат и скачут на сцене, а также благодарят всех, кто за них голосовал. В один момент солист Давид Дамиано начал прыгать по сцене и порвал штаны, что вызвало смех у всего коллектива. Однако молодой человек отнесся к ситуации с юмором и даже начал позировать фотографу.

Напомним, что в топ-5 вошли Италия, Франция, Швейцария, Исландия и Украина. Российская певица Манижа заняла девятое место. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG