Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Валерий Меладзе купил кепку-аэродром, как носил его дед, и обрадовался: «Я нашёл свой стиль»

, 14:09

Валерий Меладзе купил кепку-аэродром, как носил его дед, и обрадовался: «Я нашёл свой стиль»
Валерий и Константин Меладзе, фото: vk.com/meladzevalerian

Певец Валерий Меладзе похвалился обновкой. Артист решил обновить гардеробчик к весне, походил по магазинам. Меладзе опубликовал видео, как он примеряет кепку-аэродром.

Все знают, что кепки-аэродромы носили и носят в Грузии. Дед братьев Меладзе такую точно носил, и актёр Вахтанг Кикабидзе снимался в кино в таких головных уборах. Думаем, Валерий Меладзе после примерки купил кепку.

"Такой головной убор носил наш дедушка. Я думал, что секрет пошива кепок-аэродромов утерян навечно. Но талантливые итальянские дизайнеры отыскали старые грузинские лекала, и смогли восстановить технологию пошива красивого, удобного, стильного и практичного головного убора!!", - порадовался певец, супруг Альбины Джанабаевой, многодетный отец.
Подписчики в комментариях назвали два итальянских бренда и посоветовали, если это они: "... берите не глядя, в тренде будете, до конца жизни в этой кепке".

"Мой папа был и не грузин, но очень любил кепки-аэродром. У него было несколько цветов", "Вах, как круто! Ни с кем не спутать грузинского мужчину в таком кепи!" - пишут фолловеры.

Напомним, 55-летний Валерий Меладзе скоро станет отцом в шестой раз. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram