Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сын Никаса Сафронова не против «закрутить с Бузовой роман» и отдать свое семя для «хорошего потомства»

, 20:36 Источник: Собеседник

 Сын Никаса Сафронова не против «закрутить с Бузовой роман» и отдать свое семя для «хорошего потомства»
Лука Затравкин, фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Музыкант Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, заявил, что расставание телеведущей Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном для него трагедия. Однако он не против «закрутить роман» с певицей, поскольку она с каждым днем ему нравится все больше.

«Для меня расставание Бузовой – трагедия. Трагедия, что мужчина, встретив женщину, не находит нужных слов и не совершает поступков, чтобы ее удержать. Или еще хуже – решает бросить ее. Это подло и низко! Даже если Ольга ушла первой, в этом тоже вина Давы», - высказал сын художника.

Затравкин считает, что Манукян не смог создать гармонию в восприятии себя, позволить женщине молиться на него и думать, как же она счастлива рядом со своим парнем.

«Наше счастье вполне возможно, но нам надо пообщаться. Ольга может завоевать мое сердце – большое и трепещущее, хоть оно в данный момент и занято. Могу сказать ей и всем охотницам за моим сердцем: оно может принадлежать одной женщине», - пояснил он.

При этом Затравкин готов отдать Бузовой свой биоматериал, чтобы она стала матерью и родила хорошего ребенка. По его словам, «рожать стало не от кого: мужики переводятся».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram