Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Анна Калашникова: Заворотнюк изменилась внешне из-за болезни

, 20:06 Источник: Собеседник

Певица Анна Калашникова: Заворотнюк изменилась внешне из-за болезни
Анастасии Заворотнюк, фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press

Российская певица Анна Калашникова рассказала о состоянии популярной актрисы Анастасии Заворотнюк. Знаменитость с августа прошлого года борется с раком, у нее диагностировали глиобластому.

«В светском обществе уже давно говорят о том, что Анастасия пошла на поправку. Она может разговаривать, гулять. Конечно, Настя несколько изменилась внешне. Но, слава Богу, она жива», - высказала певица.

Калашникова отметила, что говорить о полном выздоровлении актрисы преждевременно, но в ее состоянии наметилась позитивная динамика. По ее словам, улучшению состояния Заворотнюк способствовали не только медики, но и поклонники, которые «регулярно ходили в храмы, заказывали ей сорокоусты о здравии».

«Насколько мне известно, сама Настя настроена оптимистично. После болезни она изменилась: стала радоваться каждому дню!» - добавила она.

Близкие друзья Заворотнюк поделились, что актриса строит планы по возвращению в кино и на телевидение, но сначала ей придется пройти стадию реабилитации. Сейчас актриса живет в загородном доме в элитном подмосковном поселке Крекшино. Родные тщательно скрывают знаменитость от камер папарацци. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram