Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Экс-охранник «ВИА Гры» поделился, как Брежнева попала в группу Меладзе и «убрала» Гагарину

, 13:15 Источник: Собеседник

Экс-охранник «ВИА Гры» поделился, как Брежнева попала в группу Меладзе и «убрала» Гагарину
Вера Брежнева, фото: vk.com

После нескольких лет работы в группе «ВИА Гра» солистка коллектива Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. А Меладзе перестал сотрудничать с певицей Полиной Гагариной. Группу «ВИА Гра» 20 лет назад создали музыкант Константин Меладзе и продюсер Дмитрий Костюк.

За эти годы солистки группы меняются довольно часто. Бывший охранник «ВИА Гры» поделился, как попала в группу Вера Брежнева. Мужчина по имени Сергей в интервью для программы «Украïнскi сенсацiï» телеканала «1+1» представился одним из ближайших друзей Константина Меладзе, его кумом и бывшим охранником группы.

По признанию Сергея, на одном из выступлений в Днепропетровске в очереди поклонников за автографами он заметил девушку. Это была Вера Галушко. Охранник провел ее в гримерку, она взяла автограф у солисток. Он взял у нее номер телефона. Сергей отметил, что тогда Вера встречалась с серьезным мужчиной и ходила с охраной. Когда из группы уходила Алена Винницкая, Сергей решил познакомить Меладзе с Верой.

Она пришла на кастинг к продюсеру. По воспоминанию Сергея, как только Вера зашла в помещение, у Константина очки упали. Ее сразу взяли в группу, и на третий день она поехала на гастроли.

По словам охранника, с ним она сразу перестала здороваться. Он считает, что ради своей цели Брежнева может перешагнуть через любого. По мнению Сергея, Брежнева почти сразу стала оказывать большое влияние на Константина Меладзе. Он считает, что именно Вера настояла на прекращении сотрудничества Меладзе с Полиной Гагариной.

Напомним, брат Константина Меладзе Валерий Меладзе женился на солистке «ВИА Гры» Альбине Джанабаевой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram