Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дроздова раскрыла причину конфликта с Певцовым, из-за которого она сбегала за границу

, 11:22

Дроздова раскрыла причину конфликта с Певцовым, из-за которого она сбегала за границу
Ольга Дроздова, фото: vk.com/olga_drozdova

Семья Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова - одна из самых крепких среди актерских пар. Прожив в браке почти 25 лет, Дроздова взяла фамилию мужа и сменила паспорт.  Ольга и Дмитрий не просто муж и жена - они друзья. Дроздова с возрастом узнала секреты крепкого брака.

В её понимании - в семье главным должен быть муж. Актриса убеждена, что лучший муж – это друг, а для надёжного союза мужчину надо «закумирить», сделать «главным героем» и нельзя давать «слезать с коня». Хотя, как считает супруга Дмитрия Певцова, женщина сама может быть «лошадью».

Но не всегда в их отношениях царил мир. Дроздова и Певцов познакомились в 1991 году во время съемок фильма «Прогулка по эшафоту». В эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» Дроздова призналась, что тогда будущий муж так её рассердил, что она срочно уехала во Францию. По словам Дроздовой, в сценарии не было сцен, где ей предстояло бы сняться голой. А
Певцов заявил режиссеру фильма, что она может раздеться для роли. Ольга, которая не была к этому готова, решила, что Дмитрий и режиссер сговорились, Певцов повелся, и она убежала со съемки.

Дроздова побегала по лесу, но вернулась на съемочную площадку. Она считала, что Певцов предал ее. После этого улетела во Францию. Это был август 1991 года. В эти дни в Москве произошла попытка путча ГКЧП. Ольга не долго пробыла в Париже. Вернулась домой, на работу.

Через некоторое время актриса простила Певцова.

Пользователи сети в последнее время обсуждают образ Ольги Дроздовой и считают, что 55-летняя актриса странно одевается и ведёт себя не так, как надо женщине такого возраста и православной христианке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram