![Екатерина Андреева коротко рассказала о муже: «Он работает, он не девочка, сидящая на шее мужа»](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20200921093405-688275.jpg)
Телеведущая Екатерина Андреева свободное время посвящает путешествиям. Андреева фотографирует достопримечательности, снимает видео. Лежать на пляже под солнцем - это не про телеведущую.
«Мои поездки -это скорее экспедиции и экстрим, чем телонагреваниенасолнце», - поделилась она. (орфография автора).
Судя по рассказам Андреевой в Инстаграм, она посетила много разных стран, а сейчас путешествует по Алтаю в России. Вместе со своим мужем Душаном Перовичем. И выкладывает фотографии с супругом.
Юзеры заинтересовались, почему пара не всегда путешествует вместе. «Тут меня спрашивали - а как ваш муж относится к тому, да к этому. А вот вы путешествуете, а он? А он работает, он не девочка, сидящая на шее мужа. И, конечно, всегда со мной в экспедиции отправляться не может. Но..., как говорит одна наша знакомая маленькая девочка, он такой же, как я, только лучше», - рассказала Екатерина Андреева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram