Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Соловьёв поделился, как работает в ледовом шоу с Бузовой-«джокером»

, 21:45 Источник: RT

Соловьёв поделился, как работает в ледовом шоу с Бузовой-«джокером»
Дмитрий Соловьёв, фото: vk.com/dmitrysoloviev

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв готовиться к участию в шоу «Ледниковый период». Партнёршей спортсмена в проекте будет телеведущая Ольга Бузова. Ольгу для Дмитрия выбрал известный фигурист, ныне хореограф и постановщик ледовых шоу Илья Авербух.

Соловьёв знал, что Бузова кататься на коньках не умеет. Но когда он впервые увидел Ольку, стоящую на коньках, растопырив руки, полусогнутой, показавшейся ему человеком-паникой, хотел закричать: «Нет».

Но он согласился на предложение Авербуха. И, по признанию фигуриста, как-то сразу они с Бузовой поехали. Соловьёв поделился, что Ольга так быстро стала схватывать какие-то вещи, что он изменил своё первоначальное мнение. Поэтому сейчас он и называет Бузову джокером на льду.

По оценке фигуриста, Бузова жаждет научиться чему-то новому, она готова работать — по четыре и даже по восемь часов в день, хотя у самой куча съёмок, собственных проектов, - передаёт RT.

Соловьёв зауважал партнёршу по ледовому шоу. В спорте Дмитрий Соловьёв выступал с Еленой Ильиных. Лена и артист балета Сергей Полунин родили сына.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram