Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На сына Бари Алибасова подали иск на 3 миллиона рублей за драку

, 21:16

На сына Бари Алибасова подали иск на 3 миллиона рублей за драку
Бари Алибасов-младший, фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сыну шоумена Бари Алибасова грозит реальный срок за избиение экс-продюсера группы "На-На". Потасовка с Андреем Назаровым случилась в процессе съемок передачи для телевидения.

Андрей Назаров говорит, что получил серьезные травмы и теперь хочет добиться справедливости. Алибасову-младшему грозит дело по статье "Причинение легкого вреда здоровью". Максимальное наказание составляет до трех месяцев в изоляторе или же штраф в 80 тысяч рублей. Но бывший директор считает, что такого наказания будет недостаточно, поэтому также подал гражданский иск на три миллиона рублей.

После того, как Бари Бариевич приложил Назарова об стол головой, у того образовалось сильнейшее рассечение мышечной ткани, его госпитализировали в Боткинскую больницу, где полтора часа накладывали швы на лоб, рассказал первый солист "На-На" Валерий Юрин.

Бари на это утверждает, что оборонялся, первым никого не атаковал и более того - у него на руках видеодоказательства вины Назарова и Юрина, воровавших ценности и спаивавших Бари Алибасова ради собственной выгоды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram