Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Жена Ефремова, мама их троих детей, трудится на трех работах и сделала карьеру

, 07:09

Жена Ефремова, мама их троих детей, трудится на трех работах и сделала карьеру
М. Ефремов с женой, фото: Genrietta Peryan, globallookpress.com

Супруга Михаила Ефремова, мама их троих детей Софья Кругликова - известный звукорежиссер. 49-летней женщине после того, как Ефремов устроил ДТП и будет наказан, придется самостоятельно обеспечивать детей-подростков, - сообщает kp.ru.

Звукорежиссера Софью Кругликову ценят за качество ее работы. В своей сфере она востребованный специалист: ее нанимали как главного звукорежиссера на концерты, фестивали. Так ее контракт на оказание услуг звукорежиссера за постановку спектакля «Не становись чужим» составил 100 тысяч рублей. Журналист и музыкант Дмитрий Дибров как-то в шутку назвал супругу Ефремова «золотые уши России».

Кругликова не просто звукорежиссер, она учит молодых людей этому делу.  Друзья семьи рассказали, что Софья - доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись в Институте современного искусства, а в Гнесинке она старший преподаватель. Одновременно женщина много подрабатывает. Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. С детьми семье помогает няня. Дети Ефремова и Кругликовой учатся в математической школе. Старшей дочке Вере 16 лет, и она уже помогает маме с 13-летней Надей и 10-летним Борисом. Одной Софии обеспечить прежний уровень жизни детям будет непросто, если глава семейства получит реальный срок. Также друзья из разных уголков мира звонят Софье и обещают помогать.

Софья Кругликова - пятая жена Ефремова. От пяти браков у него шестеро детей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram