Анастасия Волочкова грубо ответила журналистке, которая задала ей вопрос о празднике с сухим льдом, который ранее устроили для балерины. Артистка заявила, что «недолюбленные страшные женщины» ей завидуют.
Волочкова ответила, что мужчины регулярно устраивают праздник в честь нее. «С цветами, с подношениями, с сухим льдом, с мокрым. Пишут мне на лепешке мое имя, Анастасия, тмином. А вам, чем ваше имя написано? У вас его нет… Вот в чем разница, понимаете, наша с вами. Она таковой будет оставаться по жизни», - сказала она.
Позже пиар-директор Волочковой отметила, что балерина попросту не разобралась в вопросе и не знала о недавно произошедшей в Москве трагедии с сухим льдом.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.