Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Диана Шурыгина поделилась самым откровенным

, 09:15

Диана Шурыгина поделилась  самым откровенным
Диана Шурыгина, фото из vk.com/shurygina

Уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, получившая известность по участию в шоу на Первом канале, рассказала о самом откровенном и раскрыла особенности своей интимной жизни.  Диана Шурыгина после скандала с изнасилованием, успела выйти замуж и развестись.

Первым мужем девушки стал оператор одного из телеканалов Андрей Шлянин. Они развелись в прошлом году.  Диана сразу нашла парня побогаче. Сейчас она встречается с блогером и криптомиллионером Денисом Ребровым. Шурыгина живет в Москве в хорошей квартире. 

20-летняя  блогер Диана Шурыгна довольно откровенно ответила на вопросы подписчиков в своем Telegram-канале, в том числе об интимной жизни, партнерах в сексе, любимой позе с партнером.

По признанию Шурыгиной, она весит 47 килограммов при росте 169 сантиметров.  Девушка любит пирсинг и татуировки. У нее проколоты мочки, хрящ и козелок ушей, а также язык, губа и пупок.

По признанию Дианы, она лишилась девственности в 15 лет. Сожаления по этому поводу у нее нет. Всего у Шурыгиной, с ее слов, было 15 сексуальных партнеров, 10 из них - парни, пять - девушки. Диане Шурыгиной нравится заниматься сексом, когда она сверху, в позе наездницы. 

Несколько дней назад  Денис Ребров рассказал, как провел зимние каникулы с Дианой Шурыгиной в Финляндии, потратив более полумиллиона рублей. Кстати, Диана  нравилась Денису, когда еще была замужем. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram