«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Василиса Володина рассказала, как поднять настроение в плохую погоду

Астролог Василиса Володина поделилась секретом, как сохранить отличное настроение даже в плохую погоду. Она рассказала, что и сама является метеозависимой, а потому в пасмурные дни ощущает эмоциональные спады.

Володина отметила, что в ясный и солнечный день ощущает заряд бодрости и энергии, тогда как при плохой погоде это теряется. Астролог призналась, что нашла способ бороться с подобными перепадами настроения.

«Мысленно садитесь в самолет и представляете, как он взлетает выше, выше и поднимается над облаками-тучами и… вдруг вы видите ярко-голубое небо и огромное радостное солнце», - рассказала она. По словам Володиной, если зафиксировать в мыслях это ощущение, то настроение непременно поднимется.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG