Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Большинство жен российских хоккеистов выразили поддержку певице Пелагее

, 16:43

Большинство жен  российских хоккеистов  выразили поддержку певице Пелагее
Пелагея, фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын, globallookpress.com

Большинство жен российских хоккеистов выразили поддержку певице Пелагее, которая подтвердила слухи о разводе с Иваном Телегиным. После того, как появились разговоры о расставании артистки со спортсменом, некоторые СМИ написали, что супруги других хоккеистов невзлюбили Пелагею.

Якобы многие знали, что Пелагея и Телегин делают вид, что у них в семье все хорошо, называли ее "плохой актрисой". Якобы жены игроков ЦСКА не особо принимают ее в своей тусовке, не приглашали на совместные мероприятия.

Одной из первых издание StarHit, написавшее о Пелагее, раскритиковала супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская. "... вот зачем писать неправду? О какой интересно "хоккейной тусовке" идет речь? Что-то, видимо, мы с ней не знакомы. Дорогая Пелагея, мы тебя все любим! И, конечно, мы за тебя и за правду", — написала Настастья.

Пристыдили издание супруги капитана ЦСКА Сергея Андронова Анастасия Андронова, защитника Дмитрия Орлова Варвара, вратаря Василия Кошечкинa Ирина. "Такой бред! С Полей всегда все общались, и она была душой команды! Видимо, близкие семьи не в курсе или не такие уж и близкие", — считает Ирина Кошечкина.

Напомним, у Телегина появилась возлюбленная. Говорят, любовница хоккеиста  похожа на Пелагею. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram