Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Младший сын певицы Валерии пострадал в ДТП под Петербургом

, 15:03 Источник: РН-ТВ, dp.ru

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин пострадал в дорожно-транспортном происшествии под Петербургом в райне города Тосно. С места происшествия молодого человека госпитализировали. В больнице Арсений перенес операцию.


21-летний Арсений Шульгин - музыкант, пианист, предприниматель и блогер.  О ДТП рассказал супруг певицы и ее продюсер Иосиф Пригожин.  По словам Пригожина, Арсений Шульгин со своей девушкой ехал на автомобиле Jaguar из Москвы в Санкт-Петербург на концерт матери. Машину вела его девушка Лиана. За несколько километров от  северной столицы автомобиль врезался в отбойник.  По словам Пригожина, в больнице сыну Валерии сделали операцию. 

Сам же Арсений написал о ДТП в Instagram. По его словам, на 649 километре трассы М-11 "Нева", в районе Тосно, он не справился с управлением и врезался в отбойник.  Арсения госпитализировали в больницу в Тосно. Там и прооперировали. Шульгин опубликовал фото разбитой машины и себя в больнице и подписал: "Почти добрались до Питера".

 

По данным СМИ, вместе с сыном Валерии в машине находились несколько человек. Одну пострадавшую девушку госпитализировали с открытым переломом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram