Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"За это могут и язык отрезать", победительница конкурса красоты перешла на воровской жаргон и стала угрожать журналисту

, 15:10

Ангельская внешность - светлые локоны, большие глаза, точеная фигурка - все это победительница конкурса «Королева России — 2019» Элина Воронцова. Но как оказалось, у девушки много и других талантов. Например, она умеет отборно материться и угрожать людям почище любого зека.

Всё началось с программы, где красотка поделилась секретами, как правильно раскручивать мужчин на деньги. Журналист было возмутился, раскритиковав её образ жизни - нельзя же так потребительски относиться к людям.

После этого от ангельской красоты «королевы России» не осталось и следа. Она позвонила своему обидчику, чтобы объяснить ему всё по понятиям. Суть послания примерно такова: «Либо ты переписываешь свой сценарий так, что я хорошая девочка, замужем и люблю своего мужа или… когда человек прет против меня и обливает грязью, ему за это потом язык за это могут отрезать». Остальное - не можем процитировать из любви к "Роскомнадзору". Ну и стандартные угрозы – уволят с работы, выставят из Москвы, о чем позаботится супруг, у которого много возможностей.

Mash публикует аудиозапись, в которой, как утверждается, именно Элина осыпает журналиста нецензурной бранью и угрожает ему. Канал добавляет, что репортер написал заявление в правоохранительные органы.

 «У этой королевы свое хоть что то есть? Губы накаченные, ресницы нарощенные, да и все остальное не без вмешательства пластического хирурга. И это Королева России? Позорище!», «Вот дура! Не угрожала бы ему, об этом репортаже давно бы уже забыли, как и о её существовании», «Когда проститутки стали называться светскими львицами, тогда и хабалки с рынка стали королевами России», - комментируют новость в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram