Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малышева собралась судиться со СМИ

, 11:53

Малышева собралась судиться со СМИ
Елена Малышева, Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Врач и ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово» Елена Малышева назвала «вопиющей ложью» слухи о том, что она якобы в нетрезвом состоянии «устроила хаос» в аэропорту города Краснодара. 

«Я вообще не пью, не курю, не ругаюсь матом и мою руки перед едой! Они «для подлинности» могли бы написать, что я пила, ругалась матом и голая танцевала на столе», — возмущению Малышевой не было предела.

Она добавила, что видео, на основе которого была сфабрикована новость, не содержит никаких предпосылок к обвинениям в неадекватном поведении. Об этом она заявила в комментарии «Газете.Ru».

Новость о том, что якобы нетрезвая знаменитость ругалась матом и «билась об углы» в аэропорту Краснодара появились в прессе недавно. Основой для этих слухов, если верить СМИ, послужили показания очевидцев и видеоролики на странице Малышевой в Instagram, где она комментирует свои передвижения в аэропорту.

Позднее Малышева разместила в соцсети список изданий, которые опубликовали фейковую новость, и при отсутствии официальных извинений пообещала подать на них в суд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram