Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"В 45 - баба ягодка опять. Это про русских женщин", - Роза Сябитова просветила китайского журналиста

, 10:26

"В 45 -  баба ягодка опять. Это про русских женщин", - Роза Сябитова просветила  китайского журналиста
Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Самая известная в России сваха, телеведущая Роза Сябитова возмущена рассуждениями журналиста из Китая о старении русских женщин. По мнению телесвахи, китаец ничего не знает про россиянок. Журналист издания Sohu написал, что россиянки стареют быстрее китаянок из-за того, что после замужества перестают следить за собой, все время посвящают семье, едят много высококалорийных продуктов, не занимаются спортом, толстеют и выглядят старше своего возраста.

Роза Сябитова упрекнула китайского журналиста в незнании темы. Телесваха убеждена, что россиянки с возрастом становятся только краше.  Ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова напомнила легендарную фразу: "в 45 баба ягодка опять". По ее словам, это касается именно россиянок. Сябитова подчеркнула, что россиянки расцветают к старости, наливаются соком и им не грозит плохой вид.  "Именно российские женщины быстро ухватили тему косметологии", - подчеркнула сваха.

И согласилась, что после свадьбы россиянки расслабляются и выглядят хуже, чем до замужества.
Сябитова отмечает, что когда женщин муж начинает критиковать за ухудшившийся внешний вид, они бросаются ухаживать за собой.

"Когда у мужчины заканчивается терпение, то женщина быстренько начинает соображать, чтобы не потерять ... мужа. ...она начинает больше внимания уделять своей внешности. Но как только вернула мужа своей внешностью, всё опять возвращается на круги своя", - считает телесваха и отмечает, что это "особенность" россиянок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram